Blog

Аудионаркотики

 

Если рассматривать различные, дурманящие средства, влияющие на мозг и психику людей, то аудионаркотики будут наиболее безопасными и удобными, для того чтобы получать удовольствие и не испытывать отрицательных эмоций, по поводу разрушения семьи, уничтожения здоровья и подобных последствий, которые являются постоянными спутниками потребления веществ, приносящих, нечистым на руку дельцам, миллионы.

Аудионаркотики были созданы учеными, желающими создавать безопасные и полезные способы релаксации. Но, главное требование, выдвигаемое к специалистам узкого профиля, разрабатывающим аудионаркотики – это модифицирование экстрактов удовольствия до такой степени, чтобы приятные эмоции были максимальными, а побочные эффекты, наоборот стали минимальными. И это действительно достижимо, если использовать только аудионаркотики, причем, не требуется специального оборудования для очистки крови, или применения лекарств, способных привести к оздоровлению. Достаточно лишь вставить в ушные раковины обычные микродинамики, включить композицию, содержащую аудионаркотики, и наслаждение будет несоизмеримо большим, чем это можно представить.

Аудионаркотики стали, на сегодняшний день, настоящим прорывом в создании цифровых развлечений. Ещё бы, ведь подобных средств релаксации попросту не найти! Эффект, который вызывают аудионаркотики, можно объяснить одним термином, влияние определенных звуковых колебаний на мозг человека. То есть, аудионаркотики, в зависимости от назначения, могут воздействовать на определенные области подкорки и стать основной причиной, по которой вызываются определенные эмоции. А благодаря тому, что были проведены высокопрофессиональные исследования, реакция на аудионаркотики может быть предсказуемой и сопоставимой с физическими, химическими и биологическими раздражителями. Именно поэтому, практически все известные чувства стали иметь виртуальные аналоги. Нужно помнить о том, что на некоторых людей аудионаркотики влияют в качестве дополнительной мотивации, усиливающей эффект. То есть, пик наслаждения при сексуальных играх, будет намного более ярким, если использовать соответствующую композицию.

А, в некоторых ситуациях аудионаркотики, становятся настоящим спасением, ведь они помогают избавиться от тяжелой зависимости, требующей долгосрочного и дорогостоящего лечения в обычной ситуации. Врачи, до сих пор не могут найти внятного и достоверного объяснения, почему аудионаркотики настолько эффективны. Вполне возможно, что при появлении, аудионаркотики стали объектом пристального внимания спецслужб, которые засекретили все исследования, и только в последнее время, благодаря снятию общей информационной блокады, эта методика стала доступной простым людям.

Еще раз стоит отметить тот факт, что аудионаркотики являются оптимальным и безвредным релаксантом, имеющим высокую эффективность и полное отсутствие негативных последствий для человеческого организма.

Пишете ли Вы музыку в состоянии измененного сознания?

mistic
enigma
0 ▲
4 January 2010 0:23
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.